ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ 8-962-382-13-83 или через сайт

ЗАПИСАТЬСЯ

СОБЫТИЯ / ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВЕРНУТЬСЯ

Воспитанники секции бокса И. Кононова успешно выступили на «Кубке И.А. Князева» в Санкт-Петербурге

14-16 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный турнир по боксу среди юниоров и взрослых (не выше 1 разряда) «Кубок И.А. Князева».

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов всех весовых категорий из 24 спортивных школ и клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Воспитанники школы бокса И.В. Кононова добились высоких результатов на Кубке: Максим Атаманчук стал вторым в соревнованиях среди юниоров (весовая категория до 43 кг); в соревнованиях среди взрослых второе место заняли Игорь Горюнов (весовая категория до 52 кг) и Богдан Цветков (весовая категория до 69 кг).

Почетными гостями турнира стали чемпионы мира среди профессионалов Геннадий Мартиросян и Александр Котлобай.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы подтверждаете, что согласны с условиями политики конфиденциальности нашего сайта